Вся косметика - только оригинал
Волосы
ШампуниВсе типы волосНормальные волосыЖирные волосыОкрашенные волосыПоврежденныеТонкие и ослабленныеСухие волосыВьющиеся волосыОт выпаденияОт перхотиДетские шампуниЧувствительная кожа головыСухая кожа головыЖирная кожа головыВыпрямление волосСоздание объемаСухой шампуньОттеночный шампуньТермозащита + защита от повышеной влажностиКондиционерыБальзамыМаскиМаски с кератиномМаслаСывороткиЛечение волосАмпулы для волосЛечебные шампуниКонцентраты и лосьоныЛечебные бальзамыПилингиОрганическая косметикаАптечная косметикаРаздражение, себореяОчищение скальпаСредства для укладкиКлейПастаГлинаВоскКремГельТермозащитаМолочкоСпреи - кондиционерыБлески и финишПенкиЛаки и спреиПудрыВыпрямление волосХимическая завивкаКератиновое выпрямление волосЗащита от солнцаСредства для детейРасческиОкрашивание волосКраскиТехнические препаратыСпец-средстваПриборыФеныУтюжкиЩипцыБрашингиНаборы
Demax

С 2005 года, с момента, когда были специально для профессиональных косметологов разработаны и изготовлены первые средства по уходу за кожей, компания Demax выпускает косметические средства, неустанно придерживаясь трех основных принципов, ставших для компании законами:
 
  1. натуральность продукции и используемых для её изготовления ингредиентов;
  2. новейшие технологии;
  3. максимальная эффективность и результативность использования средств Demax.
 
Косметика Демакс – это сочетание уникальных, современных компонентов, восточной мудрости и философии, а также современных методов изготовления качественных косметических средств и результатов последних достижений. Наш онлайн-маркет предлагает весь спектр косметики Demax, купить который вы можете по одним из самых доступных цен. Эффективный уход, сохранение молодости и цветущего внешний вид с нами перестанет быть для вас роскошью и недостижимой мечтой!
 
Косметика Demax – это продукция исключительно высочайшего качества. Каждое средство, выпущенное компанией, обладает легкой структурой и основано на двенадцати наиболее эффективных компонентах, признанных профессионалами косметической индустрии во всем мире. Концентрация активных веществ в каждом косметическом средстве компании Демакс колеблется в пределах 15-28%.
 
Разработка и выпуск косметики Демакс проходит под пристальным контролем за соответствием самых высоким, самым строгим критериям качества. Если вы решите купить косметику Демакс - сможете каждый день пользоваться качественными, абсолютно безопасными и эффективными средствами ухода.
 
 
 

Основные преимущества косметики Demax:

 
 
  • концентрация активных веществ в каждом средстве четко соответствует научному обоснованию;
  • все средства проходят тестирование перед поставкой на рынок;
  • содержание гормонов и других вредных компонентов в косметике Демакс полностью исключено;
  • любое из косметических средств компании Демакс гипоаллергенно;
  • содержащиеся в косметических средствах растительные масла получаются путем холодного отжима; содержание синтетических масел исключено;
  • красители и спирт отсутствуют;
  • любое косметическое средство компании Demax не вызывает привыкания, его использование не сопровождается побочными эффектами и синдромом отмены.
 
Использовать косметику Демакс, купить которую можно прямо сейчас, может практически каждый. Со стороны изготовителя отсутствуют какие-либо строгие рекомендации по принципу применения и программа ухода может быть любой, составленной косметологом с учетом особенностей кожи.
 
Косметика Demax всегда будет защищать и сохранять вашу красоту!