Вся косметика - только оригинал
Волосы
ШампуниВсе типы волосНормальные волосыЖирные волосыОкрашенные волосыПоврежденныеТонкие и ослабленныеСухие волосыВьющиеся волосыОт выпаденияОт перхотиДетские шампуниЧувствительная кожа головыСухая кожа головыЖирная кожа головыВыпрямление волосСоздание объемаСухой шампуньОттеночный шампуньТермозащита + защита от повышеной влажностиКондиционерыБальзамыМаскиМаски с кератиномМаслаСывороткиЛечение волосАмпулы для волосЛечебные шампуниКонцентраты и лосьоныЛечебные бальзамыПилингиОрганическая косметикаАптечная косметикаРаздражение, себореяОчищение скальпаСредства для укладкиКлейПастаГлинаВоскКремГельТермозащитаМолочкоСпреи - кондиционерыБлески и финишПенкиЛаки и спреиПудрыВыпрямление волосХимическая завивкаКератиновое выпрямление волосЗащита от солнцаСредства для детейРасческиОкрашивание волосКраскиТехнические препаратыСпец-средстваПриборыФеныУтюжкиЩипцыБрашингиНаборы
Интернет-магазин косметики ВолосыOrofluido Orofluido Super Shine Light Spray Спрей с аргановым маслом для блеска и питания

Orofluido Super Shine Light Spray Спрей с аргановым маслом для блеска и питания

Отзывы (1)

ЦЕНА:

КОЛИЧЕСТВО
Нет в наличии
Сообщить о появлении

Описание Orofluido Super Shine Light Spray Спрей с аргановым маслом для блеска и питания

 

 

Замечательный Спрей порадует волосы роскошным блеском, шелковистостью и послушностью. Для магического эффекта его понадобится совсем немножко. Несколько нежных нажатий на дозатор и золотой мерцающий акцент добавит последний штрих прическе или просто поможет упорядочить и хорошо прочесать волосы.
 
Orofluido Super Shine Light Spray характерен невесомостью текстуры и большой абсорбирующей способностью. Совершенно не добавляет тяжести, липкости и не оставляет следов. 
Восхитительный аромат таинственного солнечного востока, ощущение уюта и особой теплоты не оставят ваши волосы незаметными.
 
Это и не удивительно. Ведь в его составе уникальные драгоценные масла орешков арганового дерева, семян льна и циперуса.
 
Аргановое масло (Argania Spinosa) использовалось в древней косметике столетиями. Выручало во многих жизненных ситуациях по уходу за телом и волосами. Очень полезно для любого типа волос, прекрасно для сухих и поврежденных. Незаменимо для восстановления их структуры и возмещения недостатка в липидах – незаменимых жирных кислотах, витаминах, керамидах. Которые необходимы как для устранения повреждений, так и для гладкости кутикулы. Состав этого масла имеет большое сходство с естественным набором компонентов нашей кожи. Поражает богатством витамина Е, заботливо укрепляет волосы, придает легкость, поразительную шелковистость, лучезарное сияние и возвращает эластичность. Считается жидким золотом для красоты волос и кожи. Эти маленькие плоды творят настоящие чудеса! 
 
Льняное масло из семян льна тоже полезно издавна. В синергии с маслом арганы и циперуса добавит блеска. Прекрасное питание липидами и витаминами, особенно витамином Е. Поможет соединить чешуйки кутикулы и восстановить ее гладкость. От которой в полной мере зависит отражение света, необходимое для сияния волос.
Масло всегда занимало почетное место в самых цивилизованных восточных странах древности и народов Египта, финикийцев и израильтян.
 
Cyperus масло – подарок древнего Египта. 4000 лет радует  своими замечательными свойствами, а дерево - красотой. Волосы от него шелковистые и нежные. Им пользовалась и известная красавица царица Клеопатра. Жизненную силу из него волосы получают благодаря особой природной формуле компонентов растения. Высокое содержание незаменимых жирных кислот, токоферола и витаминов приумножат гибкость, гладкость и мягкость любых волос. Бархатное ощущение и превосходный блеск им обеспечены.
 
OROFLUIDO Shine Spray можно распылять на волосы ежедневно. Это превосходный уход, питание и блеск. 
Бренд Orofluido предлагает Вам не просто обычный продукт, а средство, созданное с высококачественных ингредиентов. В этом то и весь секрет бренда. 
 
 
Активные компоненты:
 
Аргановое масло, масло Циперуса (Cyperus), масло семян Льна
 
 
Применение:
 
Распыляйте с расстояния 20 см на сухие волосы. Не нужно смывать! 
 
Страна производитель:  Испания
 
Арт. 2006030050
 
 
ИНГРЕДИЕНТЫ

 

Cyclopentosiloxane, Cyclotetrasiloxane, Dimethiconol, Argania Spinosa Kernel Oil, Cyperus Esculentus Root Oil, Fragrance, Isopropyl Palmitate, Linseed Seed Oil, Hydroxyisohexyl 3-cyclohexene Carboxaldehyde, CI 47000 (yellow 11), CI 26100 (red 17)
 
 
Состав по усмотрению производителя может быть изменен. Наиболее полный список смотрите на упаковке.
 
Вся косметика - тоько оригинал

Отзывы покупателей: Orofluido Super Shine Light Spray Спрей с аргановым маслом для блеска и питания

Леся Харьков 25 лет
Блеск конечно придает сногсшибательный. Лучше его использовать на нормальных и средней густоты волосах, иначе тонкие и сухие может пересушить, для таких волос эликсир больше подойдет.
ОСТАВЬТЕ СВОЙ ОТЗЫВ
*Ваше имя:
*Ваш E-mail:
Ваш город:
Ваш возраст:
Оцените товар:
*Сообщение:
 * поля, обязательные к заполнению