Вся косметика - только оригинал
Волосы
ШампуниВсе типы волосНормальные волосыЖирные волосыОкрашенные волосыПоврежденныеТонкие и ослабленныеСухие волосыВьющиеся волосыОт выпаденияОт перхотиДетские шампуниЧувствительная кожа головыСухая кожа головыЖирная кожа головыВыпрямление волосСоздание объемаСухой шампуньОттеночный шампуньТермозащита + защита от повышеной влажностиКондиционерыБальзамыМаскиМаски с кератиномМаслаСывороткиЛечение волосАмпулы для волосЛечебные шампуниКонцентраты и лосьоныЛечебные бальзамыПилингиОрганическая косметикаАптечная косметикаРаздражение, себореяОчищение скальпаСредства для укладкиКлейПастаГлинаВоскКремГельТермозащитаМолочкоСпреи - кондиционерыБлески и финишПенкиЛаки и спреиПудрыВыпрямление волосХимическая завивкаКератиновое выпрямление волосЗащита от солнцаСредства для детейРасческиОкрашивание волосКраскиТехнические препаратыСпец-средстваПриборыФеныУтюжкиЩипцыБрашингиНаборы
Интернет-магазин косметики ВолосыCHI Chi Infra Shampoo Чи шампунь увлажняющий с шелком для всех типов волос

Chi Infra Shampoo Чи шампунь увлажняющий с шелком для всех типов волос

Отзывы (2)

ЦЕНА:

КОЛИЧЕСТВО
Нет в наличии
Сообщить о появлении

Описание Chi Infra Shampoo Чи шампунь увлажняющий с шелком для всех типов волос

 

 
Дайте вашим волосам оптимальное увлажнение при помощи шампуня с шелком Chi, и они будут здоровы!
 
В увлажнении нуждаются любые по типу волосы. Только эта потребность бывает разной по степени. Насколько бы сильно ваши локоны не требовали увлажнения, его им сможет дать увлажняющий шампунь  Chi Infra с протеинами шелка. 
 
Если волосы испытывают недостаток влаги, то они становятся пересушенными, а это секущиеся кончики, ломкость и перхоть. Переизбыток влаги приводит к жирности волос. Поэтому локонам и их обладательнице необходима «золотая середина» увлажненности. Chi Infra Shampoo способен скорректировать и нормализовать оптимальный баланс влаги, при котором локоны будут чувствовать себя хорошо. 
 
Когда волосы достаточно увлажнены, они становятся более послушными, с ними легче справляться, укладывать. Вместе с нормальным балансом влаги приходит блеск, здоровье и объем. Лучше всего результат шампуня на себе испытают те женщины, которые имеют склонные к сухости пряди, а также обладательницы осветленных, окрашенных волос или локонов, подвергающихся другим химическим процедурам. 
 
Infra Shampoo Chi основан на эксклюзивной разработке специалистов данного бренда. В частности, речь идет о катионовой увлажняющей технологии, которая позволяет питать и увлажнять волосы не только по поверхности, но и, в первую очередь, изнутри. Также в составе присутствуют в необходимом количестве шелковые протеины. Они позволяют доставлять все питательные элементы технологии по назначению – вовнутрь волоса. Протеины шелка защищают волосы не только от пересыхания, но придают легкость и антистатический эффект. Воздействуя на структуру волос, а не просто обволакивая пряди снаружи, эффективность использования шампуня повышается. 
 
Шампунь Chi – вот что нужно вашим волосам для их укрепления, питания и здорового блеска!
 
 

Активные компоненты шампуня с шелком от Chi:

Протеины шелка, технология Cationic Hydration Interlink.
 
 
Применение:
 
На смоченные водой волосы нанести шампунь и хорошо вспенить массажными движениями. Вспенив, оставить на несколько минут и хорошо смыть.

 

Страна производитель: США 

 

Арт. СНI0012 –   350 мл
Арт. СН 0032 –   950 мл
Арт. СН 0035 -  3500 мл
 
 
ИНГРЕДИЕНТЫ

 

Cabbage Rose Water, Sodium Laureth Sulfate, Cocamidopropyl Betaine, Glycol Distearate, Polyquaternium 10, Hydrolyzed Silk, Hydrolyzed Wheat Protein, Hydroxypropyl Polysiloxane, Panthenol, Nettle (Urtica Dioica), Sage (Salvia Officinalis) Extract, Rosmarinus Officinalis (Rosemary) Extract, Comfrey (Symphytum Officinale) Leaf Extract, Thyme (Thymus Vulgaris), Lemon (Citrus Medica Limonium), Citric Acid, Methylchloroisothiazolinone, Methylisothiazolinone, Disodium EDTA, Fragrance, Zinc Oxide, Titanium Dioxide, Mica, Boron Nitride Powder

 

 

Состав по усмотрению производителя может быть изменен. Наиболее полный список смотрите на упаковке.

Вся косметика - тоько оригинал

Отзывы покупателей: Chi Infra Shampoo Чи шампунь увлажняющий с шелком для всех типов волос

Алиса Киев 27 лет
Я большая поклонница этого шампуня. Чем же особенный шампунь чи из серии Infra. Для меня это прежде всего идеальная увлажняющая серия. Мои волосы склонны к жирности до такой степени, что приходится мыть их каждый день. Раньше, когда мне нужно было увлажнить шевелюру я была очень не довольна результатом - корни всегда жирнились быстро, особенно летом. С Infra подобных проблем не возникает. Увлажнение достойное и состояние волос отличное.
Татьяна Киев 32 года
Отличный шампунь. Очень хорошо увлажняет волосы. Эффект меня сильно удивил, так как я еще не встречала шампунь которая приводила бы в чувство очень поврежденные волосы. На моих трижды осветленных блондораном волосах результат был весьма заметен.
ОСТАВЬТЕ СВОЙ ОТЗЫВ
*Ваше имя:
*Ваш E-mail:
Ваш город:
Ваш возраст:
Оцените товар:
*Сообщение:
 * поля, обязательные к заполнению