Вся косметика - только оригинал
Волосы
Лицо
Тело
Макияж
Для мужчин
Бренды
Интернет-магазин косметики ›
Лицо › Лицо › Тоники › Jean d Arcel ›
Jean D Arcel Lotion Tilleul Лосьон для смешанной и жирной кожи
Jean D Arcel Lotion Tilleul Лосьон для смешанной и жирной кожи |
Отзывы () |
ЦЕНА:
Нет в наличии
Сообщить о появлении
Описание Jean D Arcel Lotion Tilleul Лосьон для смешанной и жирной кожи
Лосьон для восстановления баланса при смешанной и с повышенной жирностью кожи лица
Jean D Arcel Lotion Tilleul поможет эффективно бороться с жирностью кожи и теми недостатками, которые порождает нарушенный синтез себума сальными железами.
Никому неприятен лоснящийся постоянно блеск, широкие поры с черными комедами, воспаленные розовые прыщики и неоднородная пятнистая кожа после них. Себум для множества микробов – лучшая среда обитания и размножения. В результате, они вызывают раздражение, покраснение и сыпь.
Лучше правильно ухаживать за кожей и быть спокойным за свою внешность. Средства должны быть подобраны правильно, для Вашего типа кожи и являться качественными косметическими продуктами. Лучше если это будет полная линейка ухаживающих средств, включая ночной крем и сыворотку.
Кроме того, желательно проконсультироваться с дерматологом, чтобы определить причины расстроенной работы сальных желез.
Основные характеристики:
Jean D Arcel Lotion Tilleul содержит очень полезные растительные экстракты и ингредиенты.
Экстракт Розмарина – ценное растение. Стимулятор кровообращения и обмена веществ. Лечит плохо заживляемые раны и экзему. Существует легенда о том, что в 16 веке, королева Венгрии Изабель сама приготовила розмариновый экстракт, который помог ей восстановить здоровье и кожу в 70 лет.
Цветочная вода Апельсина - цветок апельсина (флёрдоранж) обладает очаровательным запахом, первый ингредиент в элитной парфюмерии. Масло из него называют неролиевым или флёрдоранжевым. Прекрасно подходит всем типам кожи, особенно полезно чувствительной. Стимулирует клеточные процессы и регенерацию, обновление клеток. Очень дорогое и используется только в элитных продуктах. Полезно для кожи, также, масло кожуры. Оно повышает тонус и борется с морщинами, хорошо очищает.
Экстракт Гамамелиса – цветки и свежие ветки дают очень ценный экстракт. Уважается за вяжущие, противовоспалительные и укрепляющие свойства. Улучшает кровообращение, снимает эффективно раздражение, за что его используют даже при зуде от укусов насекомых. Успокаивает ожоги солнцем, помогает жирной и поврежденной коже. Уменьшает покраснения.
Активные компоненты:
Лайм Блоссом экстракт (Lime blossom), экстракт Розмарина (Rosemary, Rosmarinus Officinalis), дистилят цветков Апельсина, экстракт Гамамелиса (Witch Hazel, Hamamelis Virginiana), экстракт цветков Липы
Не содержит:
Применение:
Применяется после предварительного очищения (умывания) с Jean D Arcel Lait Tilleul.
Пропитайте средством ватный диск и протрите кожу. Вместе с лицом, всегда очищайте и нежную кожу шеи.
Лосьон – завершает ритуал очищения. После него кожа полностью готова к дальнейшему уходу и нанесению сыворотки и крема.
Страна производитель: Германия
Арт. 1368
|
ALLURE ТАКЖЕ РЕКОМЕНДУЕТ
ПОХОЖИЕ ТОВАРЫ
Отзывы покупателей: Jean D Arcel Lotion Tilleul Лосьон для смешанной и жирной кожи