Вся косметика - только оригинал
Волосы
ШампуниВсе типы волосНормальные волосыЖирные волосыОкрашенные волосыПоврежденныеТонкие и ослабленныеСухие волосыВьющиеся волосыОт выпаденияОт перхотиДетские шампуниЧувствительная кожа головыСухая кожа головыЖирная кожа головыВыпрямление волосСоздание объемаСухой шампуньОттеночный шампуньТермозащита + защита от повышеной влажностиКондиционерыБальзамыМаскиМаски с кератиномМаслаСывороткиЛечение волосАмпулы для волосЛечебные шампуниКонцентраты и лосьоныЛечебные бальзамыПилингиОрганическая косметикаАптечная косметикаРаздражение, себореяОчищение скальпаСредства для укладкиКлейПастаГлинаВоскКремГельТермозащитаМолочкоСпреи - кондиционерыБлески и финишПенкиЛаки и спреиПудрыВыпрямление волосХимическая завивкаКератиновое выпрямление волосЗащита от солнцаСредства для детейРасческиОкрашивание волосКраскиТехнические препаратыСпец-средстваПриборыФеныУтюжкиЩипцыБрашингиНаборы
Интернет-магазин косметики ВолосыСредства для укладкиЛаки и спреиOrofluido Лак сильной фиксации для волос Orofluido Beauty Hairspray

Лак сильной фиксации для волос Orofluido Beauty Hairspray

Отзывы (4)

ЦЕНА:

КОЛИЧЕСТВО
Нет в наличии
Сообщить о появлении

Описание Лак сильной фиксации для волос Orofluido Beauty Hairspray

 
Orofluido Beauty Hairspray 
 
Немеркнущий блеск и сила фиксации в новом  спрее с изысканным ароматом от Orofluido.
 
Формула наполненная  активными ингредиентами с текстурирующим эффектом которые способствуют эластичности волос и придадут вашей прическе непревзойденный блеск который не оставит никого равнодушными.
 
Новая формула, в которую входят натуральные экстракты льна, циперуса и аргана придаст вашим волосам немеркнущий блеск.
 
OROFLUIDO вдохновлена секретами предков красоты об уходе и защите волос. Компания глубоко предана этим тайнам, а формулы продуктов основанны на изысканной смеси трех самых востребованных натуральных масел древности. 
 
Секреты красоты Клеопатры, царицы Египта, которая до сих пор является символом соблазнения, включали лечение и уход, основанные на Циперус (Cyperus) масле (земляной миндаль), которое оставляло ее волосы гладкими, блестящими и бархатистыми на ощупь. Льняное масло использовалось египтянами, евреями и финикийцами, как невероятный источник блеска для волос.
 
Результат:
 
  • Сильная фиксация
  • Быстрое действие
  • Не оставляет следов
  • Длительное действие

 

Страна производитель: Испания

 

Арт. 6108835000 - 75 мл

Арт. 7206472000 - 500 мл

 

Узнать больше о бренде...

ИНГРЕДИЕНТЫ

 

Alcohol denat, Dimethyl ether, Acrylates/T-Butylacrylamide copolymer, Aminomethyl propanol, Panthenol, PEG-12 Dimethicone, Argania Spinosa (argan) kernel oil, Cyperus Esculentus root oil, Linum Usitatissimum (linseed) seed oil, Hydroxyisohexyl 3-Cyclohexene Carboxaldehyde
 
 
Состав по усмотрению производителя может быть изменен. Наиболее полный список смотрите на упаковке.
 
Вся косметика - тоько оригинал

Отзывы покупателей: Лак сильной фиксации для волос Orofluido Beauty Hairspray

Ангелина
Действительно отличный лак, волос красиво переливается и запах отличный. Хорошо фиксирует волос. Самый лучший лак, которым я пользовалась!
Марьяна Донецк
Лак понравился не только запахом, но и хорошей фиксацией, прическа (достаточно объемная) держалась долго, единственное нужно взбрызнуть блеском, как и многие лаки оставляет немного матовый эффект.
Крис
Такие молодцы что начали выпускать и по 75 мл., очень удобно с собой носить, а по качеству лак несравненный.
Helen
My favourite spray)))
ОСТАВЬТЕ СВОЙ ОТЗЫВ
*Ваше имя:
*Ваш E-mail:
Ваш город:
Ваш возраст:
Оцените товар:
*Сообщение:
 * поля, обязательные к заполнению