Вся косметика - только оригинал
Волосы
ШампуниВсе типы волосНормальные волосыЖирные волосыОкрашенные волосыПоврежденныеТонкие и ослабленныеСухие волосыВьющиеся волосыОт выпаденияОт перхотиДетские шампуниЧувствительная кожа головыСухая кожа головыЖирная кожа головыВыпрямление волосСоздание объемаСухой шампуньОттеночный шампуньТермозащита + защита от повышеной влажностиКондиционерыБальзамыМаскиМаски с кератиномМаслаСывороткиЛечение волосАмпулы для волосЛечебные шампуниКонцентраты и лосьоныЛечебные бальзамыПилингиОрганическая косметикаАптечная косметикаРаздражение, себореяОчищение скальпаСредства для укладкиКлейПастаГлинаВоскКремГельТермозащитаМолочкоСпреи - кондиционерыБлески и финишПенкиЛаки и спреиПудрыВыпрямление волосХимическая завивкаКератиновое выпрямление волосЗащита от солнцаСредства для детейРасческиОкрашивание волосКраскиТехнические препаратыСпец-средстваПриборыФеныУтюжкиЩипцыБрашингиНаборы
Интернет-магазин косметики ВолосыOPTIMAKER Laboratories Шампунь для всех типов окрашенных волос Capelli Colorati Color Protection Shampoo

Шампунь для всех типов окрашенных волос Capelli Colorati Color Protection Shampoo

Отзывы (2)

ЦЕНА:

КОЛИЧЕСТВО
Нет в наличии
Сообщить о появлении

Описание Шампунь для всех типов окрашенных волос Capelli Colorati Color Protection Shampoo

 

Capelli Colorati Color Protection Shampoo
 
Мягкий шампунь создан для окрашенных волос. Нежно очищает и увлажняет волосы, сохраняет их цвет насыщенным и наполняет блеском. 
 
В основе шампуня защитный комплекс ProTEch't Compleх, который сохраняет яркость цвета и деликатно ухаживает за окрашенными волосами.Смягчает волосы, обеспечивает длительную защиту цвета. Комплекс содержмт активные вещества, антиоксиданты, керамиды, линолевую и олеиновую кислоту, укрепляющие и оздоравливающие волосы.
 
Шампунь придает волосам блеск и упругость.  Хорошо подходит для всех типов волос и ежедневного применения.
 
Средства линии Capelli Colorati сохраняют и под¬черкивают цвет окрашенных волос. Продлевают жизнь цвета ваших волос, а также делают его устойчивым и ярким. Экстракт Личи об¬ладает прекрасными антиоксидантными и защитными свойствами. Комплекс Крадофос способствует закреплению и удержанию цвета. Растительные керамиды (вытяжка из подсолнуха) защищают волосы, восстанавливают гладкость кутикулы и придают блеск.  
 
 
Активные компоненты: 
 
Лимонная кислота (Citric Acid) -относится к группе АНА кислот), Succinoglycan (бактериальный экзополисахарид), Dicaprylyl Ether (эмолент из алоэ веры, аналогичный кожному жиру), Hydroxypropyl Guar Hydroxypropyltrimonium Chloride (производное гуаровой смолы полисахарида, получаемого из семян бобовой культуры гуар), Dimethicone, Butylene Glycol, Litchi Chinensis (экстракт личи), Helianthus annuus (sunflower) extract -экстракт из семян подсолнечника.
 
 
Применение:
 
Нанести на влажные волосы, вспенить и смыть водой. 
 
Применять по мере необходимости. Возможно ежедневное использование шампуня.
 
Для достижения наилучшего результата рекомендуется использовать в комплексе с другими средствами серии продуктов Capelli Colorati.
 
Арт. 11.1 –   250 мл
Арт. 11.6 – 1000 мл
 
 
ИНГРЕДИЕНТЫ

 

Бутиленгликоль (Butylene Glycol) - распространенный растворитель нового поколения. Это спирт из группы гликолей. Получают из масла кокосового ореха. Обладает увлажняющими свойствами, помогает проникновению биологически активных компонентов внутрь волос. Совершенно безвреден при наружном использовании. Применяют в качестве эмульгатора и консерванта. Используется в парфюмерных ароматических маслах. Относится к растительным липидам.
 
 
Активные компоненты: 
 
Peg-7 Glyceryl Cocoat, Сitric Аcid (относится к группе АНА кислот), Peg-4 Distearyl Ether, Distearyl Ether, Succinoglycan (бактериальный экзополисахарид), Dicaprylyl Ether (эмолент из алоэ веры, аналогичный кожному жиру), Hydroxypropyl Guar Hydroxypropyltrimonium Chloride (производное гуаровой смолы полисахарида, получаемого из семян бобовой культуры гуар), Dimethicone, Butylene Glycol, Litchi Chinensis (экстракт личи), Helianthus annuus (sunflower) extract (экстракт из семян подсолнечника).
 
 
Состав по усмотрению производителя может быть изменен. Наиболее полный список смотрите на упаковке.
 
Вся косметика - тоько оригинал

Отзывы покупателей: Шампунь для всех типов окрашенных волос Capelli Colorati Color Protection Shampoo

Екатерина В. Житомир 26 лет
В этом сезоне Оптима для меня стала находкой. Я брала себе ампулы для роста волос и этот шампунь. По шампуню могу сказать одно. В отличии от многих аналогов других марок этот шампунь делает то, что заявлено на упаковке. Волосы восстанавливаются, цвет однозначно сохраняет насыщенность дольше. Интересно какие у этой марки маски для волос.
Теа Киев 31 год
Шампунь подошел мне полностью. Обычно шампуни убирающие желтизну сушат волосы, но Optima здесь оказалась исключением. Цена средства также радует. Продукт практичный, приемлемый по цене и не портит волосы.
ОСТАВЬТЕ СВОЙ ОТЗЫВ
*Ваше имя:
*Ваш E-mail:
Ваш город:
Ваш возраст:
Оцените товар:
*Сообщение:
 * поля, обязательные к заполнению