Вся косметика - только оригинал
Волосы
ШампуниВсе типы волосНормальные волосыЖирные волосыОкрашенные волосыПоврежденныеТонкие и ослабленныеСухие волосыВьющиеся волосыОт выпаденияОт перхотиДетские шампуниЧувствительная кожа головыСухая кожа головыЖирная кожа головыВыпрямление волосСоздание объемаСухой шампуньОттеночный шампуньТермозащита + защита от повышеной влажностиКондиционерыБальзамыМаскиМаски с кератиномМаслаСывороткиЛечение волосАмпулы для волосЛечебные шампуниКонцентраты и лосьоныЛечебные бальзамыПилингиОрганическая косметикаАптечная косметикаРаздражение, себореяОчищение скальпаСредства для укладкиКлейПастаГлинаВоскКремГельТермозащитаМолочкоСпреи - кондиционерыБлески и финишПенкиЛаки и спреиПудрыВыпрямление волосХимическая завивкаКератиновое выпрямление волосЗащита от солнцаСредства для детейРасческиОкрашивание волосКраскиТехнические препаратыСпец-средстваПриборыФеныУтюжкиЩипцыБрашингиНаборы

Шампунь от выпадения волос для всех типов волос Anticaduta Shampoo

Отзывы ()

ЦЕНА:

КОЛИЧЕСТВО
Нет в наличии
Сообщить о появлении

Описание Шампунь от выпадения волос для всех типов волос Anticaduta Shampoo

 

Anticaduta Shampoo
 
Шампунь идеален при проблемах выпадения и ослабления роста волос.
 
Борется с истончением и ослаблением структуры волос. Восстанавливает их упругость и эластичность. Хорошо увлажняет и сохраняет влагу. Укрепляет волосяные луковицы. Прекрасно питает волосы, восстанавливает гладкость кутикулы и наполняет волосы блеском. 
 
Шампунь оздоравливает  кожу головы, подготавливает её к нанесению  лосьона. 
Обогащен ценными для роста волос биологически активными компонентами.
 
- Пантенол  - улучшает приток кислорода и питательных веществ, замедляет процесс старения волос. 
- Кератин  -  укрепляет волосяные луковицы и стержни волос. 
 
- Кватерниум-80 -  создает дополнительный объем. 
- Кокосовый сахар  - увлажняет и питает волосы.
 
Показания:
 
- выпадение и замедление роста волос
- истончение и ослабление структуры волос
 
 
Активные компоненты: 
 
Гидролизированный кератин (Hydrolysed Keratin) - продукт расщепления кератинового белка волос, Гликоген, экстракт коры Indian Kino, Маннит (Mannitol), Glutamic Acid.
 
 
Применение:
 
Нанести на влажные волосы и нежно промассировать кожу в течении 2 минут. Тщательно смыть. Продолжить лечение лосьоном против выпадения волос. Использовать минимум через день. Курс: 1-2 месяца.
 
Используйте по мере необходимости. Возможно ежедневное применение.
 
Для достижения наилучшего результата специалисты рекомендуют использовать все продукты линии Anticaduta для лечения кожи головы и структуры волос в комплексе. Использование только отдельных препаратов линии, а не в комплексе, может снизить эффективность и результат лечения данного средства. 
 
Производитель: Optima (Италия)
 
Арт. 04.1
 
 
ИНГРЕДИЕНТЫ

 

*Процесс пролиферации  - количественный рост волос.
 
Гликоген (Glycogen)  - источник энергии для корней волос, важный компонент и энергетический ресурс для волос в процессе пролиферации. Увеличивает количество волос, стимулирует их рост. Именно гликоген способствует делению клеток в корне волоса. Гликоген - высокомолекулярный полисахарид, который содержится и метаболизируется в волосяных фолликулах. Волосяные фолликулы и сальные железы используют гликоген как и глюкозу - в качестве источника энергии. Особенно гликоген необходим и важен в фазе роста волос (анафаза).Увеличивает митоз кератиноцитов в волосяном фолликуле.
 
*Углеводы (сахара):  В растениях в процессе фотосинтеза из углекислого газа и воды синтезируется самый простой сахар - глюкоза. Она превращается в другие виды сахаров, например, в полисахарид (крахмал), высокомолекулярный углевод – целлюлозу (структурная основа растений). Углеводы обладают уникальной способностью увлажнять, повышая упругость и эластичность кожи и волос. Самой известной из них -  гиалуроновая кислота. Наш организм способен синтезировать ряд углеводов из жиров и белков. Основная же часть их  поступает с растительными питательными веществами.
 
Масло кокосовое:  Лучший натуральный источник питания волос и кожи, кондиционер. Масляные маски укрепляют корни волос, питают, удерживают необходимую влагу внутри, помогают в восстановлении здорового роста поврежденных и сухих волос, придают сияющий блеск . Применяют против выцветания и ломкости волос.
Регулярный массаж головы лечит от перхоти и заболеваний скальпа. Увлажнитель кожи. Частицы сухой копры (высушенная маслянистая мякоть орехов кокосовой пальмы ) используют в скрабах. Из масла производят маргарин, глицерин, мыло, косметику, используют в пищу...
 
Маннит (Mannitol)  -  сахарный спирт, производный от сахара манноза, один из самых распространенных источников углеводов. Бесцветные кристаллы, сладкие на вкус, хорошо растворимы в воде. Содержится в  значительном количестве  в большинстве растений, водорослей, дрожжах, бактериях. Получают с фруктозы растений и водорослей, в Китае в основном из водорослей. Маннит широко используют в пищевой промышленности. В медицине применяют в медприпаратах, клинически в осмотерапиии, вводят внутривенно, в качестве агента для транспортировки препаратов в клетки.
 
Вся косметика - тоько оригинал

Отзывы покупателей: Шампунь от выпадения волос для всех типов волос Anticaduta Shampoo

ОСТАВЬТЕ СВОЙ ОТЗЫВ
*Ваше имя:
*Ваш E-mail:
Ваш город:
Ваш возраст:
Оцените товар:
*Сообщение:
 * поля, обязательные к заполнению