Вся косметика - только оригинал
Волосы
ШампуниВсе типы волосНормальные волосыЖирные волосыОкрашенные волосыПоврежденныеТонкие и ослабленныеСухие волосыВьющиеся волосыОт выпаденияОт перхотиДетские шампуниЧувствительная кожа головыСухая кожа головыЖирная кожа головыВыпрямление волосСоздание объемаСухой шампуньОттеночный шампуньТермозащита + защита от повышеной влажностиКондиционерыБальзамыМаскиМаски с кератиномМаслаСывороткиЛечение волосАмпулы для волосЛечебные шампуниКонцентраты и лосьоныЛечебные бальзамыПилингиОрганическая косметикаАптечная косметикаРаздражение, себореяОчищение скальпаСредства для укладкиКлейПастаГлинаВоскКремГельТермозащитаМолочкоСпреи - кондиционерыБлески и финишПенкиЛаки и спреиПудрыВыпрямление волосХимическая завивкаКератиновое выпрямление волосЗащита от солнцаСредства для детейРасческиОкрашивание волосКраскиТехнические препаратыСпец-средстваПриборыФеныУтюжкиЩипцыБрашингиНаборы
Интернет-магазин косметики ВолосыOPTIMAKER Laboratories Шампунь себорегулирующий для жирных волос и кожи головы с повышенной секрецией сальных желез Cute Grassa Shampoo

Шампунь себорегулирующий для жирных волос и кожи головы с повышенной секрецией сальных желез Cute Grassa Shampoo

Отзывы ()

ЦЕНА:

КОЛИЧЕСТВО
Нет в наличии
Сообщить о появлении

Описание Шампунь себорегулирующий для жирных волос и кожи головы с повышенной секрецией сальных желез Cute Grassa Shampoo

 

 
Шампунь нежно и эффективно очищает волосы и кожу головы. Создан для кожи и волос с повышенной секрецией сальных желез.
 
Содержит комплекс оптимально подобранных активных веществ, мягко растворяет все загрязнения и заметно уменьшает работу сальных желез. 
 
В составе средства биологически активная сера и запатентованный комплекс Azeloglicina, который хорошо нормализируют работу сальных желез. Пироктоноламин очищает кожу от микробов, нарушающих функции и здоровое состояние гидролипидного  барьера эпидермиса кожи.
 
 
Активные компоненты: 
 
Витамин РР, Пантенол, Витамин H, Кофеин, Zinc Gluconate, Гидролизированный дрожжевой экстракт, Экстракт семян конского каштана, Guar Hydroxypropyltrimonium Chloride (из семян гуар), Полисахариды кокоса, Лимонная кислота, Пропиленглико́ль, Piroctone Olamine
 
 
Применение:
 
Нанесите необходимое количество шампуня на влажные волосы легкими массажными движениями. Смойте обильным количеством прохладной воды. Желательно проводить процедуру мытья утром, так как секреция сальных желез в это время максимальна. В случае дальнейшего использования бальзама или маски для волос старайтесь избегать их попадания на кожу головы.
 
Частота применения: используйте минимум 2 раза в 7 дней (по рекомендации специалиста возможно более частое использование). Ощутимый результат возникает через месяц применения.
 
Арт. 06.1
 
 
ИНГРЕДИЕНТЫ

 

*Углеводы (сахара): выполняют структурные и метаболические функции (обмен веществ– химические реакции, возникающие для поддержания жизни, синтезируют белки, сахара, липиды...). В растениях в процессе фотосинтеза из углекислого газа и воды синтезируется самый простой сахар-глюкоза (моносахарид). Глюкоза – основной источник энергии для наших клеток. В форме глюкозы поступает энергия в кровь. Глюкоза превращается в другие виды сахаров, необходимые организму: дисахариды, олигосахариды, полисахариды...
Полисахариды - структурные составляющие кожи, способны значительно увлажнять и уплотнять кожу, удерживают большое количество воды и заполняют межклеточное пространство. Они служат смягчающим и смазочным материалом для тканевых структур. Один из широко используемых в косметике полисахаридов, природный компонент нашей кожи, подаренный ей природой - гиалуроновая кислота. Наш организм способен синтезировать ряд углеводов из жиров и белков, но большая их часть поступает в организм с питанием растительного происхождения.
 
Полисахариды кокоса (Sucrose Cocoate)  - увлажняют и сохраняют влагу. Способствуют мягкому расчесыванию волос, придают блеск, снижают электростатический заряд.
 
Guar Hydroxypropyltrimonium Chloride – получают из гуаровой смолы-полисахарида семян бобовой культуры гуар.
- способствует мягкому расчесыванию волос, придает блеск.
- обладает антистатическим эффектом, нейтрализуя электростатический заряд. 
- хорошо увлажняют и сохраняют влагу 
 
Zinc Gluconate  - данная форма цинка быстро и эффективно всасывается. Обеспечивает нормальное функционирование иммунной системы, участвует в процессах синтеза  и деления, новых клеток, регенерации кожи, нормализует обновление эпителиальных клеток в протоках сальных желез и волосяных фолликулах. Является катализатором многих ферментов, ингибирует фермент 5-альфа-редуктазу и снижает уровень выработки кожного жира. Мощный антиоксидант. Играет важную роль в синтезе белков коллагена и кератина. Обладает противогрибковым и противомикробным действием.
 
Кофеин (Caffeine)  - улучшает микроциркуляцию, стимулирует деление клеток волосяного фолликула.
Ингибирует (задерживает, препятствует) фермент 5-альфа-редуктазу. Снижает уровень выработки кожного жира.
 
Витамин H (Биотин, Biotin)  - является представителем витаминов группы В. Активизирует метаболические процессы, необходим для поддержания нормального метаболизма жиров, для нормального функционирования сальных желез. Дефицит биотина может привести к сухости кожи, вызвать себорейный дерматит и образование перхоти и корок на коже головы. Является важным фактором в делении клеток кожи и фолликула. Способствует жизнедеятельности клеток. Регулирует образование красящего пигмента волос. Восстанавливает повреждения кутикулы.Обладает свойствами кондиционера, увеличивает объем волос, делает их мягкими и блестящими. Блокирующий агент энзима 5-альфа-редуктазы. Известен своей исключительной пользой для роста волос.
 
Организм вырабатывает гормон тестостерон. В волосяных фолликулах энзим (фермент) 5-альфа-редуктаза превращает гормон тестостерон в дигидротестостерон (ДГТ). Иногда возникает гормональный дисбаланс и образуется лишний дигидротестостерон. Избыток ДГТ повышает уровень истончения волос и является основной причиной их выпадения.
 
Piroctone Olamine:
-противогрибковый эффект – уничтожает грибковые микроорганизмы, вызывающие перхоть.
-бактерицидное действие – препятствует агрессии патогенных микробов, что возможно при расчесывания кожи и внесении дополнительной инфекции.
-антимитотическое действие – тормозит избыточное деление клеток кожи, препятствует утолщению ее поверхностного слоя. 
 
Вся косметика - тоько оригинал

Отзывы покупателей: Шампунь себорегулирующий для жирных волос и кожи головы с повышенной секрецией сальных желез Cute Grassa Shampoo

ОСТАВЬТЕ СВОЙ ОТЗЫВ
*Ваше имя:
*Ваш E-mail:
Ваш город:
Ваш возраст:
Оцените товар:
*Сообщение:
 * поля, обязательные к заполнению